Кто из мужчин хочет, чтобы я стала его женой (Денис, Дима, Антон, Вова)? Заранее спасибо,

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Интересует настоящее мнение гадалок и ясновидящих. Если какой-то другой мужчина - скажите, пожалуйста, его имя. Заранее спасибо.

Большая просьба, просто так фигню разную кому нечем больше заняться не писать. Заранее спасибо,
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (918) 16 лет назад
Почему-то в голову приходит имя Дима.
Но я могу точно определить по фотке
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21407) 16 лет назад
и всё это ты хочешь узнать непоказывая фоток????
$$ Профи (556) 16 лет назад
Почему то сразу подумалось на Диму.