Как мне переписать нужные файлы на диск через сеть. Ведь общий доступ к диску есть. А с самого компьютера записать нет

Иван Морнов Гуру (4240), закрыт 16 лет назад
возможности
Лучший ответ
Евгений Анатольевич Мастер (1162) 16 лет назад
Неуверен, но сорее всего ты пытался записать через Nero или через стандартные возможности WinXP? Я просто "подключил" диск с другого компьютера, как сетевой и тогда в проводнике Nero он появился, ну и естественно все файлы иже с ним :)
Источник: Из личного опыта
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 16 лет назад
Общего доступа мало.Нужно разрешение на изменения файлов по сети.
Leonid Гуру (2539) 16 лет назад
то есть, дисковод установлен на другом компьютере?
самый простой способ: скинуть файлы на тот комп и попросить его владельца записать их на диск.
напрямую писать не пробовал, т.к. никогда не ставили дисковод в "полный доступ", обычно "только для чтения".