Где же все таки рай на земле? Где так отдохнуть???
Я только со Шри Ланки прилетела-действительно хорошо! Спокойствие и релакс! И не дорого-на 11 дней-1190 дол. за всё включено. Только лететь долго-10 час с пересадкой
Италия-ТИрренское море и Испания)))))
Отель Форес парк на Халкидиках в Греции-райское место: лазурное, как зеленка, море, сосны, восхитительный безлюдный сад-розы, цветущие лиандры идругие экзотические растения; родник в саду; шикарные обеды и "греческие вечера"с сиртаки и битьем тарелок у ног л юбимой (традиция) .
А мне в Абхазии понравилось....там действительно рай...природа...чистое голубое море и тишина....супер
Если с размахом - Мальдивы или Сейшелы, если поскромнее - Шри-Ланка, климат тот же, но значительно дешевле и есть что посмотреть