Естть у вас WebMoney?

100SoN Профи (681), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Знаток (323) 16 лет назад
с какой целью интересуешься
Роман ххххх Профи (702) 16 лет назад
канешна, я на нём деньги срубаю ))

да просто пофлудить он тему создал
zt-stn Гуру (4059) 16 лет назад
Есть,зарабатываю, но не тратила пока.
Fylhtq H Профи (738) 16 лет назад
Там больше денег, чем в "реале " =)
Слафка 2+7 Профи (949) 16 лет назад
есть. только файл с клчоём потерл Гг а бабак вродь не мало на нём уж заработал
Антон Белых Мастер (1620) 16 лет назад
Неа, купил как-то эту карту за 1500 р. , так и впадлу было разобраться как активировать. А когда стал разбираться, то понял что авторизировать её геморно, так и забил...А потом её срок активации истек и я таким образом просрал деньги.
Эти 1,5 штуки я мог потратить на пол стаканы травы, на 4 ящика пива, на неплохую шлюху, на покупку большой энциклопедии, белую на рубашку, чтоб ходить и эти сраные деньги зарабатывать, на дешевый пугач (чтоб потом вставить туда сильную пружину и застрелиться)..
Смерть Вэб маниям...:(((
Тимоха Мастер (2410) 16 лет назад
Ато...куда без нее...))
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
А у кого его нету... у меня ваще на нём денег дофига... а вот у тя есть? )))))))))