Заранее скажу, что с файлами я работаю всегда в Total Commander'е - это для меня удобней. Перехожу в указанную выше папку, делаю сортировку по дате. Среди этих файлов выбираю те, что весят по 4, 6, 8, Мб (зависит от длинны и битрейта трека). Далее: ставлю курсор на файл и открываю его тоталовским текстовым читальщиком (клавиша F3)
. В начале mp3 файла должны быть такие символы: ID3, и дальше через точки написаны название, исполнитель, жанр и прочите данные. Это тэги звукового файла. Так же частенько попадается тэг LAME3.93. Бывают mp3 файлы вобще без тегов. Они начинаются с символов "яы".