вредно не курить

Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423), закрыт 16 лет назад
k1lla: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.
Лучший ответ
Остальные ответы
andrey smirnov Мудрец (10064) 16 лет назад
конечна не вредно.
1)курить вредно
2)не курить не вредно