Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полнолуние! На Вас оно как нибудь влияет?

VG Высший разум (135871), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Меня вот в полнолуние бесит всё!
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
В своё время я описал что со мной происходит в полнолуние.. .http://blogs.mail.ru/mail/gott13/63BFEE1803F14CD2.html Если не видела, то добро пожаловать в мой тёмный мир!
Остальные ответы
Hank Мастер (2299) 16 лет назад
вою только, а так не...)))
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Да, не могу уснуть и снятся кошмары =(
АНАТОЛИЙ КИРИЛЕНКО Ученик (192) 16 лет назад
Это плод ваших фантазий.Ваши мысли материализуются.Меньше смотрите на ночь ЯЩИК и ужасы.Тогда не выть, не хрюкать,не ходить по проводам ночью не придёться. Лучше прогуляться на свежем воздухе с кем ни будь,на ночь и пошутить,и посмеяться-только немного.Тогда и глаза зеленеть не будут.А будете спать как убитые. А сны если и будут то приятные и спокойные.Попробуйте!