Что Вы скажите о матери, которая тоскала свою детсадовку-дочь в психиатрическую больницу, где новещали дочь приятельницы

Олеша Едамера Оракул (53198), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
матери?
Дополнен 11 лет назад
Матери просто поболтать с приятельницей хотелось - а та ходила навещать свою больную дочь в психушку....
Дополнен 11 лет назад
при том тот больной ребёнок постоянно закатывала дома истерики, что убьёт себя... .
И мать упорно уговаривала свою маленькую дочь, что б итди туда в гости.. . где детсадовку просмто оставляли с ребятишками, жившими в том бараке, где и приятельница с больной дочерью...
Дополнен 11 лет назад
детсадовке было очень неуютно там.... но.... отказаться пойти туда не получалось...
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Мать - сволочь.
Олеша ЕдамераОракул (53198) 11 лет назад
но сколько у неё защитников!
Остальные ответы
Эльвира Кадрова Просветленный (29407) 11 лет назад
Ничего. Ребенок должен узнавать все стороны жизни.
Фиолет Мыслитель (9722) 11 лет назад
Ну прикольно, что) есть, что вспомнить, я вижу. А это уже неплохо.