ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! Надеюсь вы в курсе, что нацизм осужден Нюрнбергским трибуналом, (см.ниже)

Падший Авиатор Мыслитель (5592), закрыт 16 лет назад
куда, кстати входили и представители СССР. Россия, как известно, является правопреемницей СССР, следовательно, не удаляя откровенно нацистские вопросы вы тем самым нарушаете международные соглашения?
Лучший ответ
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
Поддерживаю....А то несут всякую ересь здесь,уши вянут...Противно становится...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
На сто процентов это так. Эту фашистскую сволочь гнать надо поганой метлой. А то распоясались тут!
Ivanov Ivan Гений (90811) 16 лет назад
Для определения факта виновности и степени вины гитлеровцев был учрежден международный трибунал.
Профессиональный состав его участников найдете в нете. У подсудимых (даже самых законченных мерзавцев) были адвокаты.

А кто уполномочил лично ВАС навешивать ярлыки на других участников проекта и тем оскорблять их?
Вы школу - то с какими оценками закончили - "прокурор"?