Ваше животное ест чтоньто экзотическое (не из его рациона) у меня кот ест дыню и персики, а у вас?

Анжелла *** Профи (720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бякина Мыслитель (5842) 16 лет назад
Кошка уплетает медовый торт, маслины, зеленый горошек, всяческие цветы из букетов. Игнорирует сосиски, сырую рыбу.
Один раз натрескалась глазуньи с соусом чили. Жмурилась, тряслась всем телом, но ела. Зачем? ..Загадка.
Остальные ответы
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
У меня собака пиво просто обожала.
Made In Heaven Мастер (1651) 16 лет назад
Лук, огурцы, груши... )))
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
А у нас крыса ест бумагу и зонтики!
Viksus Профи (826) 16 лет назад
Мой пусик за обе щеки уплетает ЛУК....и еще ЧЕСНОК....так что дыньки нам уж экзотикой не кажутся=)
виктория винокурова Знаток (441) 16 лет назад
у мя сабока капустные листы любит отдирать от качана,а потом их ест...при том что собака той-терьер))))))))))
Иван Кондрашов Мастер (1237) 16 лет назад
У меня конь ест копченую колбасу!!! и черный шоколад!!!
Ира Иванова Мыслитель (6418) 16 лет назад
Я свою изредка креветками балую!
ТиГра Гуру (3743) 16 лет назад
соба любит колу пить
fASCINATING Мастер (1268) 16 лет назад
Моя собака ест ВСЕ,что растет на огороде и срывает все сама
Мария Гуру (2911) 16 лет назад
Вареный картофель в смятку и соленую сельдь. Причем сельдь должна быть бочковая!
Собака когда у нас жила, то ела мед, а теперь у бабушки ест с огорада тыквы и клубнику. Иногда, если успевает стащить со стола, то хрустит арбузом.