Помогите подобрать имена щенкам. Буква У. Порода папийон

Надежда Крынина Мудрец (19345), закрыт 11 лет назад
2 кобеля. Хотелось бы имена в стиле "Земляничный дождик", "Золотая бусинка", "Задушевный друг" (это имена предыдущего помета)
Лучший ответ
- - Мыслитель (5992) 11 лет назад
Улыбчивый Джо\Боб\Джек\ и т. д. , Утренний Лучик, Ушастый, Удивительный, Удачливый и т. д. и т. п. Откройте словарь на букву У и придумывайте :)
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 11 лет назад
я вам не завидую, папийон на букву У, кроме "усёрок" ничего не приходит
Анастасия Лайф Профи (694) 11 лет назад
Умный Лапа)
Утренний Лучик)
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 11 лет назад
Умопомрачительный шик, Улетный Угги, Умка ласковый, Улыбчивый Макс (или Фрай, тоже Улыбчивый))))
Ольга Оракул (90665) 11 лет назад
Усатый друг, Удивительный мотылек, Ушки бабочки) , Удалец малец
Ага Мыслитель (7718) 11 лет назад
Уран, Угрюм, Сладкий урюк, Сильный ураган, Уголек..
Елена Каминская Гуру (4957) 11 лет назад
Удивительный вечер, успешный друг, удачная находка