как можно наказать сотрудника, который без разрешения заходит в кабинет директора

Венера Зотова (Ахметзянова) Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Шадрина Гуру (3580) 11 лет назад
Для начала пропишите в каком-нибудь локальном нормативном акте, что в кабинет директора без разрешения заходить нельзя, ознакомьте его с этим актом под роспись, а потом можете привлекать к дисциплинарной ответственности.
Остальные ответы
ГлонассАвто Ученик (136) 11 лет назад
ботинки, подошвами, склеить_чтобы в следующий раз запрыгивал, либо заползал]
Источник: _
Юлич Гений (55944) 11 лет назад
Подарите ему на Новый год книгу Правила делового этикета. Может до него дойдет?))
V.K. Мастер (2244) 11 лет назад
Это не Ваша супруга ли заходит без разрешения?
Клавдия Гончаренко Оракул (50617) 11 лет назад
....перевести в филиал в соседний город....
Тефея Мудрец (19620) 11 лет назад
А вы поговорить с ним пробовали.
Айрат Саттаров Оракул (99046) 11 лет назад
Секретаршу-"овчарку" завести...
Кадарка Профи (835) 11 лет назад
объявить замечание приказом за несоблюдение субординации
Saharok Мастер (1649) 11 лет назад
Наказывайте рублем, помогает)
Источник: Всё в моей голове...