Зашла в автобус, сидячих мест не было, сидели одни мужики, а я одна (!) стояла. Это так модно что ли сейчас?

Интересно? Гуру (3775), закрыт 16 лет назад
Нет, мне не тяжело было постоять, просто дело не в этом.
Лучший ответ
НАСТЯ Гуру (2636) 16 лет назад
о чем ты! я ехала в метро вчера, закрыла глаза на две секунды, тут кто-то толкает меня в плечо, открываю глаза, стоит мужик, лет 40, не больше, метра 2 ростом и говорит: "Место уступи! ", я в шоке, говорю: "А Вам не стыдно будет сидеть? ", а он в ответ: "Нечего на метро ездить, надо мужика с машиной найти и не занимать место в метро! ", следующая станция была моя, а так бы и не подумала встать!
Источник: меня эти мужики уже не удивляют: ((( или удивляют, но со знаком "-"
Остальные ответы
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 16 лет назад
Ну щас же все говорят про эмонсипацию и равноправие -пожинайте плоды раз хотите быть на ровне с нами.
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
Да о чём говорить,мужики мельчают(( Мне беременной, бабулька место уступила,а мужики сидели..как пионеры Николаи из мультика(((((
White Mouse Мудрец (12867) 16 лет назад
О да. Раньше они хотя бы делали вид, что спят или читают, а теперь сидят и совершенно спокойно разглядывают болтающихся над ними на поручнях женщин всех возрастов. А чего Вы хотите - они же слабый пол...
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
значит ты ни кому не понравилась
Vertolet-76 Гуру (3818) 16 лет назад
Ну это ща нормально....
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Щас здоровьем пышущих людей не мож они все инвалиды?
Kiss The Rain Мастер (1184) 16 лет назад
А ты увереначто, в автобусе были "Мужчины"????
TaNya Мыслитель (5765) 16 лет назад
Это не модно-это мужики такие....хотя какие это мужики....(((