А вместе с похолоданием в Москве я заболела вы представляете себе?

Любовь и только Любовь Мудрец (19223), закрыт 16 лет назад
Было плохо от жары теперь от простуды.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за сочувствие и за пожелание .Хотелось бы понять у меня есть отрицательный пользователь я таких считаю помойкой человек болеет а у него чёрный юмор идиот.
Лучший ответ
Екатерина Беляева Гуру (2848) 16 лет назад
Пей чай с липой, лимоном и мёдом.
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Как в песне : а мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны !
Пользователь удален Профи (974) 16 лет назад
Недолго тебе осталось!

_____________________
In Death We Trust
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Покой нам только снится...
sergej nalivajko Ученик (155) 16 лет назад
можно купить леденцы от кашля, от насморка есть специальные ингаляторы. я таким гайморит вылечил. А лучше всего горячий секс!!!