Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросы молодоженам во время регистрации брак

Ольга Коломасова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610563) 11 лет назад
Регистратор спрашивает у невесты, затем у жениха согласны ли они вступить в брак и приглашает поставить подпись в книге регистрации брака.

Под актовой записью подписываются оба новобрачных. Сначала невеста ставит свою подпись, затем жених. После них ставят свою подпись свидетельница и свидетель. Вслед за этим новобрачным выдается свидетельство о браке и паспорта в которых проставлены штампы, указаны дата и место заключения брака, номер актовой записи, фамилия, имя, отчество и год рождения супруга (и) . После того как новобрачным вручили свидетельство о браке, они уже являются мужем и женой.