верите в дед мороза?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилит Красникова Гуру (3982) 16 лет назад
ДА! И чем старше становлюсь тем больше верю. Может это уже маразм?
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
Нет и это случилось когда я был маленьким , мама и папа позвали деда мороза он пришол я дёрнул его за бороду и она оторвалась!
lelya Мудрец (10837) 16 лет назад
тока с о снегуркой
demian236 Гуру (3051) 16 лет назад
Со снегурочкой только!
Александр Данилов Мыслитель (6674) 16 лет назад
Да! Да! и Да!
Я уже вышел, как говориться, "из детского возраста", но в доброго старого Деда Мороза продолжаю верить... Ведь так приятно верить в сказку, старую добрую сказку, от которой веет родительской любовью, лаской и заботой... А это бесценно и на всю жизнь с нами...
Повзрослев стал сам покупать подарки родителям, брату, жене, друзьям, друзьям жены и т.д. Но так приятно дарить их, пусть не очень дорогие сувениры, но Дорогие подарки выбранные с любовью, а не а бы как в попыхах...
И я призываю ВСЕХ, верить в старого Доброго Деда Мороза, и вдруг, однажды, придёт именно он, не важно, что он подарит, ВАЖНО, то что он придёт....

P.S. Всех С наступающим Новым Годом, т.е. С 2008!!!
Александра Мастер (2161) 16 лет назад
мне нужно серьезнго с тобой поговорить.У меня плохие новости.Будет лучше,если об этом ты узнаешь от меня.Дело в том ,что дед мороза...Не бывает...Но я продолжаю в него искренни верить.ВОТ