Как удалить вирусы с ФЛЭШ карты Nokia 5300 если они не удаляются?

Nauryz Jakupov Ученик (49), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман ххххх Профи (702) 16 лет назад
выкинуть флешку и перепрошить телефон. зы 100% он ввёл свой код считай во все файлы пока ты тупиш! ))
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Формотни смарт,как делается думаю знаеш,выключи трубу и удержывая (дозвон)(*)(3) включи и держи до включения потом форматируй флешку.
bolt Гуру (3523) 16 лет назад
правильно - форматни и смарт и флешку и все, они просто убьются