Выключать ли роутер?

Александр Знаток (423), закрыт 11 лет назад
Нужно ли выключать роутер, когда он не используется (ночью например) ? Если из органов выключения у него только вилка. Такие как d-link.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 11 лет назад
можно подключать все приборы через сетевой фильтр с выключателем, тогда не будет так страшно дергать каждый раз розетку.

Можно не выключать, можно выключать. Выключишь - немного сэкономишь на электричестве.
Остальные ответы
сис админ Мастер (1713) 11 лет назад
если электроэнергию не жалко можно и не выключать!
MaXX1020 Оракул (55870) 11 лет назад
Можешь и не выключать, он может годами работать.
Дмитрий Владимирович Просветленный (49194) 11 лет назад
А зачем его отключать? Он же потребляет совсем крохи .