Какую выбрать материнскую плату для Intel Pentium Dual-Core E6700 ?
Помогите пожалуйста выбрать мать для процессора [ Intel Pentium E6700 Wolfdale (3200MHz, LGA775, L2 2048Kb, 1066MHz)]. И подходит ли к этому процессору видеокарта Sapphire Radeon HD 7770 1000Mhz.Сейчас стоит материнка G31M-ES2L.
ДополненДа и можно ли с эти этим что нибудь сделать, чтобы игры нормально шли?
То есть проц совсем для игр не катит?
Да сейчас выбора нет уже материнок сокет 775. Что есть, бери и ставь.
Те материнки, будут не лучше чем сейчас у тебя. Лучше копи на новые проц, материнка, память.
нормальные материнки с чипами Р45 или Х48 найдёшь разве что на барахолках а те что сейчас продаются обрезки
видюха должна в слот подходить а не к процесору
да всё походит а чем сейчас материнка неустраивает
любую с сокетом LGA775
любая с 775 сокетом и слотом пи си ай экспересс подойдёт