Можно ли "обучить" почту @mail.ru игнорировать письмо от конкретного отправителя?

Angry_Instinct Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
(либо удалять такие письма сразу, либо отправлять их в спам автоматически)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70062) 11 лет назад
Настройки почтового ящика, черный список...
менталист Искусственный Интеллект (150430) 11 лет назад
зайдив фильтры и поставь на нужный эмейл
[Hunter] xD Мастер (1709) 11 лет назад
Закинь письмо от нежелательного отправителя в папку Спам, после чего все письма от него будут сразу приходить в эту папку.
Respondent Искусственный Интеллект (104874) 11 лет назад
п/я--▼Ещё--Создать фильтр.
или отмечать, как Спам.
Если это письмо с Майла, есть риск, что все остальные Майловские будут фильтроваться безвозвратно.
А из Спама можно вернуть
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 11 лет назад
Можно. Через фильтры или черный список.