Ключ сломался. Помогите пожалуйста!! ! И половинка ключа застряла в замке. Как ее достать? Ключ плоский такой

Надежда Кондратова Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вторая Лиса Гуру (2730) 2 года назад
Влить в замочную скважину любую смазывающую жидкость: керосин, масло, WD-40, силикон и т. п., оставить минут на 10 и попытаться вытащить обломок ключа. Для этого понадобятся плоскогубцы или пинцет, лезвие лобзика,
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 11 лет назад
Вызовите слесаря, он все аккуратно достанет, сами можете испортить замок
Анёла Просветленный (30595) 11 лет назад
У меня получалось пинцетом и щипчиками для бровей.
Денис Мыслитель (6496) 11 лет назад
Пинцетом или менять замок
Aeterna Мудрец (11694) 11 лет назад
В 9 из 10 случаев ключ без разбора замка не вытащить. Попробуйте маникюрными щипчиками достать, если не поможет - вызывайте слесаря, он снимет замок, вытащит личинку и достанет обломок ключа.
Алексей Наконечный Мастер (2448) 11 лет назад
пицетом если не получится, пускай муж меняет седцевину