А ВЫ сживаетесь со своим ником , он как-то влияет на Вас по принципу обратных связей ,

Юный Оболтус Просветленный (39261), закрыт 16 лет назад
мне бананы что-то стали больше нравится и в лес как-то тянет ...
Лучший ответ
zhelia Мастер (1662) 16 лет назад
eshio kak !!!Ia naprimer vosprinimaiu mir imenno tak kak vosprinimal geroy odnoy iz moix liubimix knig, imia kotorogo ia i vziala kak Nik(zdes net, v mail)
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
нет,просто красиво звучит