Почему русские более дружелюбно относятся к народам севера чем к южанам (кавказцам)?

Fallen Angel Мыслитель (6036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Вам попадались северяне торгующие наркотой или северяне барсеточники?
А где вы видели разнузданного, наглеющего северянина обсчитывающего вас на рынке.
А может вы встречали северян пытающихся в вашем присутствии грязно приставать к ваше несовершеннолетней дочери.
А может... в прочем и этого довольно.
Остальные ответы
Римский Папа Гуру (3142) 16 лет назад
так исторически сложилось чувак +)
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Думаю, потому что южане из-за темперамента более шумные и их везде видно и слышно.
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Потому что они относятся к исчезающим видам...
София Искусственный Интеллект (211995) 16 лет назад
Мы всегда любим больше на расстоянии...
acpid snake Просветленный (39449) 16 лет назад
народы севера не наглеют.
Екатерина Гуру (3841) 16 лет назад
их как-то жалче, что-ли, они ведь там мерзнут, зимой без дня, летом без ночи...
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Северяне живут закрыто и соблюдают дистанцию (так уж сложилось генетически). А вот южане живут напоказ. Вспомните их свадьбы, похороны, похищения невест, рождение детей... Весь аул гуляет! Народ у нас так не смог бы, не выдержали бы нервы всю многочисленную родню месяц терпеть.
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Потому что северян дрючат и обманывают они, а южане наоборот. Дрючат и обманывают русских. Кому ж такое понравится?
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Лучше бы они "дружелюбно" относились к педикам, педофилам, проституткам, алкоголикам, наркоторговцам и прочим безбожникам! А то скоро ВСЁ это станет нормой жизни для них...
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 16 лет назад
На севере давно все спились, только и ждут когда опять завезут водку.
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
Народы севера у них менталитет другой схожий с нашим...
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
не суди по себе людей, недоносок обкуреный