подскажите где на форд сиере 1984гв стоят номера

сергей карамышев Ученик (134), закрыт 16 лет назад
(двигат.кузов)
Лучший ответ
Rover Ученик (173) 16 лет назад
а случайно не на приклёпаном шильдике под капотом у лобового стекла?...
Остальные ответы
..... Мыслитель (5674) 16 лет назад
кузов : справа снизу у переднего пассажирского сиденья под ковриком там специально клапан сделан что бы смотреть. у всех фордов так (примерно там где у девяток и десяток седенье двигать вперед назад)
двигатель: какой? у меня V-образный номер как на классических жигулях примерно где то под бензонасосом. на рядном наверно тоже примерно там же, во всяком случае ищи слева по ходу движения там площадка должна быть
Источник: у меня форд таунус. V 6
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Справа снизу.
Источник: Владелиц Сиерры!!!