ПОМОГИТЕ ПОТЕРЯЛ ТЕЛО В WOW что делать? Умер и вышел, теперь не могу найти тело, что делать?

Ed Ed Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255942) 11 лет назад
Можно найти ангела на кладбище, и возродиться, нажав на него )
SysAdm Знаток (422) 11 лет назад
На сайте сервака в личном кабинете есть кнопка-помощь при застревании! Нажми, там все поймешь!