"Большой доход приносят нефть и соя, Приносят прибыль газ и бураки. Но прибыльней

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 16 лет назад
невежество глухое -
растут повсюду САМИ ...
???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
дураки

обман и мошенничество - самая большая прибыль
Остальные ответы
chainick Просветленный (31811) 16 лет назад
До поры до времени. Если бы так - то коммуняки ещё бы долго продержались. Волей-неволей пришлось и про интеллектуальные ресурсы подумать... А они уже оказались за бугром!
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
и остаётся лишь крикнуть во всю глотку - http://otvet.mail.ru/question/8224992/

)))))))))))