Что вы можете сказать

Некто Гуру (2583), закрыт 16 лет назад
о человеке, которого зовут Коля, ему за 30 и не женат?
Лучший ответ
Анастасия . Гуру (2719) 16 лет назад
не факт, что уже когда-нибудь женится, так как привык к свободе, ни в чем себе не отказывать и жить только для себя, шанс конечно есть исправить ситуацию, но жить с такими сложновато
а может он вообще гей? кто его знает
Остальные ответы
ОЛЬКА Мастер (1818) 16 лет назад
Я могу сказать: Мужчину зовут Коля, ему 30лет и он не женат!!!!)))))))))))))))))))))))
TaNya Мыслитель (5765) 16 лет назад
Эх, Колян, Колян!.. .
ничего не могу сказать, хотя мне кажется ты имеешь на него виды)
Alena Kortneva Знаток (465) 16 лет назад
МАма новерное ни как себе сноху не подберет, думает ее сын идеален, а все женщины шлюхи.