хочеться знать?

олеся рыбкина Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Надоело, выслушивать разговор подруг как они любят своих парней....сопли, слюни...брррр ну что так трудно о другом поговрить?.Я же об этом не говорю...
Лучший ответ
Ekateryna Мастер (1267) 16 лет назад
Ой, мне тоже так это надоело, но подруг не хочеться обижать, они все равно возвращаются к прежнему разговору как бы я не пыталась поговорить о чем-нибудь другом.
Остальные ответы
Дымка Гуру (4304) 16 лет назад
а у них круг интересов слишком узок...найди людей поинтереснее...удачи тебе
I DI Мастер (1733) 16 лет назад
может ты просто не любишь?