Достать одно ведро из другого- способ подскажите?
Пустое пластиковое ведро настолько плотно вставлено в другое такое же, что ни в какую не желает разлучиться. Сил моих не хватает, чтобы достать одно из другого! Будьте добры, подскажите способ, как легко их разъединить? Спасибо.
Может поставить в горячую воду? Внешнее должно будет увеличиться...
По кругу отгибайте края внутреннего ведра под струей воды. Пусть вода наливается в щель между ведрами до края, ведро должно вытащиться.
Может мыльную воду между ведрами попробовать?
С водой либо с маслом растительным.
Жидкое мыло и вода, внутреннее сильно снять, чтоб до дна вода дошла