что вы будете делать, если узнаете что Христос придет через 1неделю?

~ЭдуардовнA~ Мастер (2138), закрыт 16 лет назад
если вам бы стало тревожно, и захотелибы что-то менять....тогда значит вы врятли готовы. если же нет, это прекрасно.
Дополнен 16 лет назад
Это что-то из облости фантастики.. я знаю что это не возможно(узнать пришедствие) но все-таки..просто представте...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4361) 16 лет назад
Наверно помолюсь. " наконец то"
Остальные ответы
Nadin Гуру (4748) 16 лет назад
Вообще то он пришел еще в первом веке до н. э.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Сделал бы Ему фаршированную рыбу по своему рецепту: хоть я и не еврей, но - люблю. И, пожалуй, сациви. Но вино - с Него, у Него оно правильное.
Sirena Мастер (2340) 16 лет назад
Вообще-то ОН никуда и не уходил. Но если Вы так ставите вопрос, то - наготовила бы всего самого вкусного, приоделась бы и стала бы ждать.
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
В этой жизни невозможно быть готовым ко второму пришествию !
Прикол Иваныч Гений (51162) 16 лет назад
К сожалению в библии сказано Что никто не знает дня и часа когда он придёт, один только бог. А он никому не скажет
так что ждать надо не через неделю или год а быть готовым всегда.
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
Помогать другим ЕГО встретить