Вас понимают?

Пользователь удален Гуру (3934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Понимают... Причем даже не превратно, а строго наоборот тому, что я на самом деле имел ввиду...
Остальные ответы
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
Понимают.А потом НЕ понимают.
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
К сожалению очень редко. Люди не хотят видеть очевидного. Проще смотреть и слушать как принято, т.е. как все.
chelendgers Гуру (3458) 16 лет назад
Я не бесспокоюсь по этому поводу,а значит -не знаю понимают меня или нет.
Савельева Мария Мастер (1989) 16 лет назад
Меня иногда да,а иногда нет.Всегда понимать нельзя,ведь все люди слишком разные.Но несмотря на это я желаю тебе,чтобы тебя понимали всегда,когда ты этого хочешь)
RAZ Мыслитель (8272) 16 лет назад
Если хочешь чтото сказать, то находишь слова, необходимые для объяснения,
а вот если хочешь спросить (в смысле не знаешь ответа) - нужные слова находятся не всегда - тогда не понимают.
Но вот в чем парадокс: стоит только нужные слова найти необходимость в понимании тебя другими отпадает
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
45 лет бьюсь над ответом на этот вопрос. Безрезультатно.. . Если в обозримом будущем у Вас появится ответ, дайте знать...