Что делать, когда хочется поплакать, а не получается.? . понимаешь что уже разучился...

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
да лано... мужчины не плачут. если только в душе... не надо.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
лук режь.. поплакать не получится.. но слезы будут..
____ Профи (891) 16 лет назад
Я тоже..Но..Терплю....
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
мужчина не должен плакать...максимум скупая слеза....просто покури
Ленчик Мыслитель (8316) 16 лет назад
не грусти,все будет хорошо!!!!
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Тресни себе по....пальцу, сразу и вспомнишь!
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
как я завидую тебе)))вот бы мне разучиться....половинка по скотски обращается,а расстаться сил нет...Люди дайте кто сколько может сил....очень нужно(((
Лариса Профи (960) 16 лет назад
а зачем тебе плакать? улыбайся чаще-ты симпот
Катерина Мудрец (15665) 16 лет назад
Не разучился..просто не тот случай.Когда,душе действительно будет нужна разрядка-ты заплачешь
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Роднуль ты чего там,понам что ль скучаешь)))))
Нееее плакать не надо,все будет хорошо!!!!
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
учиться Лёнчик учиться!!!!только не заревись пожалуйста когда научшся!!!!)))))))))))))
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
А я тогда лука почищу и сразу плакать начинаю ))))))))))))