что такое любовь

Али Алиев Мастер (1373), закрыт 15 лет назад
что такое любовь
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (5199) 16 лет назад

Это шелест ветра в розовых кустах, нет - это пламя, рдеющее от крови. Любовь это адская музыка, и под звуки ее пускаются в пляс даже сердца стариков. Она точно маргаритка, распускается с наступлением ночи и , точно анемон, от легкого дуновения свертывает свои лепестки и умирает, если к ней прикоснешься....Гамсун...
Она делает возможным многое невозможное...Она нема, словами ее не выразишь, чем глубже чувство, тем труднее говорить...Любовь делает мир прекрастным. Она превращает жизнь в сон, в необыкновенную мелодию...Мы любим того кто похож на нас, кто мыслит и чувствует, как мы...Любовь дает силы самым слабым...
Теряя любовь, ты теряешь больше чем жизнь!!!!

Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Источник: любовь - чувство, созданное для всех, - знакомо лишь немногим...
Остальные ответы
hello Знаток (416) 16 лет назад
любовь это болото
где тонут два идиота
Daria Мастер (1065) 16 лет назад
это когда от радости задыхаешься
Урванцева Наталия Знаток (283) 16 лет назад
Любовь-это желание жить!
Кстати, Максим Горький сказал:)
Елена Adalmina Мудрец (17108) 16 лет назад
Любовь - это совсем не то, за что мы это принимаем.