ни в коем случае! это не каша, это мюсли :)) в том виде в котором купили и едят. в сухом. можете добавить жидкость на ваш вкус - молоко, жидкий йогурт, свежевыжатый сок ...мёд, свежие фрукты ...
Некоторые и и лапшу китайскую - так едят. Она же точно такая же как мюсли - сублимированная. Вот только никто, последние 10 лет, мне так и необъяснил - зачем так издеваться над собой?
p.S.S. В армии была шутка - За два года солдат съедает столько овса, что стыдно лошади смотреть в глаза.
Нет, не нужно. Только залить молоком. Но, это справедливо для качественных мюсли, например "AXA". Помню раньше на прилавках встречались весьма сомнительные пачки с "мюсли", скорее напоминающие кашу "Геркулес" с изюмом. Для них заливки молоком было явно мало - требовалась тепловая обработка, как при запаривании обычной каши.
Мюсли - это крахмалы? Они разные бывают. Фруктовые, ягодные.. . но если есть зёрна или они из зёрен - то лучше просто кипячёной водой, но не кипятком!! ! Кипяток поубивает полезное, что там осталось. Молоко - белок, а белок плохо сочетается с крахмалом. Фруктовые и ягодные можно с йогуртом. Но бывает так, что мюсли сушат йогурт и получается невкусно. В таком случае можно добавить в мюсли немного воды, чтобы они её впитали, а затем добавить йогурт. Фрукты и ягоды можно с молоком. Приятного аппетита))
А на упаковке мюсли вам прочитать не судьба?)) ) Запаривать их не надо! Мюсли заливают молоком, или кефиром, или йогуртом, или соком - кому как больше нравится. Минутки 2-5 можно подождать, чтоб мюсли подмякли и - бон аппетит!)) ) Уплетай за обе щеки!)
да не ешь ты эту гадость, свари лучше обычную кашу и добавь в неё сухофрукты, ( если нравится) пользы больше будет? чем жевать сушеные зерна, не известно в каких условиях хранившиеся и кем расфасованные. Вы уверены, что они чистые, чтобы можно было есть без термообработки?? ? Лично я очень сильно сомневаюсь.