Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

красивые места московской области

андрей данилов Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
посоветуйте какое нибудь красивое место в подмосковье (горьковское направление) куда можно съездить с девушкой погулять) пивнушки всякие и тд не предлагать, основная цель именно оказаться в красивом и интересном месте)
Голосование за лучший ответ
саша варфоломеева Ученик (113) 12 лет назад
Сходите на красную площадь потом город Дмитров она около Москвы 2-3 часа там много памятников много всего там опрятно не как в Москве но севе таю туда съездить летом там много цветов красивые леса
сидни кросби Гуру (3910) 12 лет назад
Я по Горьковскому не знаю, но если по Савеловскому - а тут уже было про Дмитров, то советую в Дубну. Обалденная природа, плотина с классным водопадом и самый огромный в мире памятник Ленину. Плюс и город, и леса чистые. Плюс Волга и водохранилище, конечно.
Dmitry Искусственный Интеллект (631903) 12 лет назад
По Горьковскому - церковь в Заозёрье. Покрово-Васильевский монастырь в Павловском Посаде. Берег Клязьмы от Орехово-Зуево и ниже (правда, сейчас погода прогулкам по берегу не очень способствует) . Прогулка по лесным дорожкам через сосновые боры (маршрутов полно, например - от Санино до Электрогорска или Малой Дубны).
Виктория Иванова Мастер (1314) 1 месяц назад
поезжайте в село абрамцево там и природа классная и музей интересный
Похожие вопросы