Народ! ищу схему для ПРИБОР РАДИОЛЮБИТЕЛЯ 2 (или -2). Хотя бы завод назовите где делали.

Zvezdochet Знаток (305), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Оракул (54355) 11 лет назад
Хотя б написал что этот девайс делает?
ZvezdochetЗнаток (305) 11 лет назад
Если скажу, что это НЧ генератор и частотомер в одном флаконе схема появится?
Игорь Оракул (54355) Ну можно по отдельности собрать и в один флакон вправить
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319536) 11 лет назад
Давно бы пора скачать старые журналы "Радио" Начиная хотя бы с 70 х годов, места они занимают не много на диске, смотри раздел "Радио начинающим" Там подробно описаны все устройства....
ZvezdochetЗнаток (305) 11 лет назад
Кто спорит, там наверняка схема есть, НО ГДЕ. Листать эту кипу не хочется, а поиск не очень-то работает.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319536) Все замечательно работает, вбей "Радио журнал скачать бесплатно" и качай хоть с 1947 го года ...