Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно поиграть в игру аватария 2?

анастасия петровская Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Все пишут что есть какаята игра аватария-мир твоей мечты 2 там обучение с Машей. Но я её везде искала помогите где её найти дайте сылку или расскажите как искать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой Катёнок Ученик (102) 9 лет назад
я тоже но я надеюсь что она буде
* Ученик (177) 9 лет назад
Аватария 2 была в одноклассниках но её администраторы удалили потому что там в бонус давали много золота и всё было не очень дорого
полина григунова Ученик (102) 9 лет назад
я сама не видела скорей всего её вообще не выпускали
катя стасенко Ученик (148) 8 лет назад
а вообще есть аватария 2?если есть дайте ссылку (без скачивания)
Катя Алабушкина Ученик (111) 8 лет назад
Скажите плиз где можно в "Аватария 2" поиграть плиз
Дашенька Профи (864) 8 лет назад
Её вообще не существует я её скачала она даже не загружается
Олег Викторович Стешенко Знаток (293) 8 лет назад
а где играть я чот непонел где игра
Виктория Чочиева Профи (513) 8 лет назад
Она в вконтакте но я ищу найти не могу
Irina Nikonova Ученик (159) 8 лет назад
Вообще ее можно поиграть ВКонтакте, НО ее еще надо будет скачать + она там вообще не грузит.
Елена Беликова Профи (760) 8 лет назад
В вконтакте, но она не считается аватарии 2 просто аватария
Сальникова Тамара Ученик (227) 8 лет назад
В контактакте, но написано не ,,Аватария 2,, ,а ,,Аватария,, и есть вариант скачать. Но если скачивать могут быть ещё вирусы, так что будьте осторожны с этим!
Зоя Чернова Ученик (104) 8 лет назад
люди она существует там в интернете было видео но уже 2016 год
Соня Каткова Знаток (341) 8 лет назад
аватария 2 это та же самая тропикания она и тут есть))
Даша Кукушкина Ученик (176) 8 лет назад
нет аватария 2 это не тропикания эта игра изменённаятам всё новое
Александр Постол Ученик (166) 8 лет назад
люди уже 2016 год а ее нету! мне друзья говорят что она выйдит 2017 года