Газовая плита Карпаты 17

Какая у нее максимальная температура в духовке кто знает? Нету ни термометра ни инструкции.... Спасибо.

Ваша духовка, набирает температуру 280 гр. Первое деление регулятора соответствует 80гр. остальные 200гр. делите на оставшиеся 5 делений получаете прибавку каждого деления по 40гр.

Инструкцию можно скачать

http://zaycevplusodin.ru/bilfo/563-karpatyi-17-instruktziya-k-gazovoj-plite.html

За что спасибо???
За ответ "с-потолка"???
Откуда цифры?
Какого перца писать ерунду?
Один идиот по ссылке левой отправляет -заработок у него такой.
Второй идиот говорит "примерно..." Вот если бы простудился, а тебе бы диагноз "примерно" поставили и подлечили "примерно" - последними словами были бы наверное "...спасибо...."

800 примерно.

спасибо, наконец-то нормально ответили

Спасибо!!!