Правда DIscovery 3 самая крутая тачка?

Shine A Little Love Знаток (294), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Юля Плотницкая Ученик (117) 17 лет назад
Это смотря кто что считает крутым! Для меня например самая крутая тачка - Мазератти! Хоть и дорогая....
Остальные ответы
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Не самая крутейшая, но крутая! )))
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
нет далеко не самая самая
Алексей Нет Мастер (1077) 17 лет назад
Самая крутая - Bugatti Veuron
Источник: Cars.Auto.Ru
Recon Знаток (376) 17 лет назад
..это неправда.. . крутые тачки Mercedes SLR, Bentley, Rols Roys... а хорошие машины делают Lexus, Toyota... а машины, которые неоправданно дорого стоят и ломаются постоянно, даже новые - это развод лохов...
Источник: владелец компании по авторемонту в Лос Анжелесе
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
Чушь,одна из дорогих в обслуживание,это точно.
AXE GRINGO Мастер (1510) 17 лет назад
дефендер лучше.. . ЖЫП ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЫПОМ.. . а не понтами на больших колёсах... .
ПС, Рекон, с каких это пор Тойота машиной стала? (Хотя внедорожники они делать умеют.. . точно говорю.... после доработок хорошие ЖЫПы получаются.... вот хотя бы Близзард из моего альбома)