Кто за то, чтобы отменить мараторий на смертную казнь для тех, кто спросит про следующего Российского президента?

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Пусть живут, для всякой твари есть место на этой земле...
Остальные ответы
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
А я бы отменила мараторий для насильников, педофидов и убийц!
Онотоле Мастер (2113) 17 лет назад
а кто будет следующим президентом, тот может и отменит
Yuliya Гуру (2807) 17 лет назад
Отменять нельзя!!!!Приступность то растет!!!!Их не запугаешь ни чем, как только смертной казнью!!!
Сюрреальность Мастер (1339) 17 лет назад
неужели кто-то еще спрашивает?
Кирилл Мастер (1903) 17 лет назад
Для опасных для общества- ДА!
Шамиль Гуру (3362) 17 лет назад
Ага и еще про размер груди!
Serg Ученик (194) 17 лет назад
Какого последнего президента?
- - Ученик (218) 17 лет назад
Почему эти твари (имеются в виду педофилы, маньяки, насильники и подобные ) должны питаться за мой счет (если я не ошибаюсь с налога на доходы физ лиц. часть идет на содерж.тюрем). И вообще, если я не права, то на хрена их коллекционировать. А если по амнистии освободятся (если такая будет), то они снова возьмутся за старое дело, а может и хуже. Я сомневаюсь что тюрьма исправляет.