Как правильно заполнить заявление на подачу алиментов

Ирина Чадина Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Как правильно заполнить заявление на подачу алиментов (на двух детей- один родной второй усыновленный) , когда он (быв. муж) уже выплачивает алименты на одного ребенка (от другой женщины)?
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что я так и сделала, написала по образцу, но мне все равно сказали что неправильно, и помочь в правильности написания мне не хотят, такие вот уж у нас работники мирового суда...
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1806) 11 лет назад
В любом суде имеется стенд с образцами заявлений