Покрасила волосы постельными мелками. А смыть никак не могу!!!

Синий Кит Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
На многих сайтах, например как на этом http://devitsa-krasa.blogspot.ru/2012/05/blog-post_4463.html написано о том, как покрасить волосы с помощью постельных мелков, при этом они должны хорошо смываться шампунем. Я крашу так раз уже третий.. .До этого все хорошо смывалось, А СЕЙЧАС НИФИГА!! !Что мне делать? А то в школе учителя убьют! т. т
Дополнен 11 лет назад
ИДИОТЫ!!!!
Голосование за лучший ответ
Leonira Профи (625) 11 лет назад
ПОстельными?... Ничем не могу помочь, с мебелью дела не имела.
Линочка))) Гуру (2569) 11 лет назад
А вот нефиг волосы чем попало красить