мои письма принимают за спам говорят их рассылают только в архиве что это значит?

наталья сосновская Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gary Goff Высший разум (329503) 11 лет назад
Мои письма воспринимаются как спам, что делать?
От моего имени идет спам, что делать?

Если информация приведённая по ссылкам выше Вам не поможет, обращайтесь в службу поддержки :
support@corp.mail.ru / support_team@corp.mail.ru
Остальные ответы
Маришка Мастер (2312) 11 лет назад
Скорее всего, в тексте отправляемого письма содержится ссылка, на которую поступило много жалоб, поэтому теперь она блокируется спам-фильтрами. Также, возможно, Вы пересылаете какие-либо спамные вложения.
Если такое письмо очень важно отправить, то сделать это можно, предварительно заархивировав текст (или вложение).