Почему в контакте не м няется аватарка на одну из предыдущих?

Елена Колесник Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
когда нажимаешь "изменить" выскакивает это окно и при чем именно на этой фотографии:
"К сожалению, произошла ошибка.
Не удалось сохранить файл на сервере. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Если ошибка продолжает возникать, попробуйте сохранить оригинал фотографии и загрузить её повторно. "
Голосование за лучший ответ
Виктор Туманов Гуру (4077) 11 лет назад
Так сохрани фото на компьютер и загрузи потом на аву!