как извести мышей? Мансарда утеплена пенопластом и где то там внутри этого пенопласта скребутся мыши. как от них избавитс

кошка Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Мансарда утеплена пенопластом и где то там внутри этого пенопласта скребутся мыши. как от них избавится?
Голосование за лучший ответ
Элемен Тарно Просветленный (20222) 11 лет назад
В аналогичном случае помогла избавиться от мышей "Крысиная смерть" - такие похожие на чайные пакетики зелёного цвета средства. Купила в магазине "Семена".
республика Оракул (72774) 11 лет назад
а какой то " чернокорень " трава говорят выгоняет крыс и мышей .
Инесса Федоровна Мыслитель (6060) 11 лет назад
А что, всякие яды и ловушки не пробовали? Мы на работе мышастиков с помощью клейких ловушек отлавливаем, просто решили что от отравы они помрут и будут лежать где-нибудь, вонять, уже 6 штук поймали, так что попробуйте.
Екатерина II Профи (711) 11 лет назад
отрава от крыс и мышей - "крысиная смерть". самая эффективная. мы постоянно её покупаем, у нас тоже постоянные проблемы с мышами.
лентяйка Просветленный (21901) 11 лет назад
мой дом рядом с лесом. и осенью у меня начинаются проблемы с мышами и крысами. крыс у меня почему-то очень легко получается травить. отраву просто бесплатно брала в СЭС. а вот мыши приходят целыми стаями, и полностью их извести у меня никак не получалось. в доме проблем нет, у меня живут два кота, и в дом ни мыши ни крысы не суются. но вот в подвале.. . больше всего им нравится морковь. у меня есть ультрозвуковой отпугиватель от кротов. и я его включила в подвале. и в этом году у меня в подвале никого нет. вся морковь цела. правда учтите, такие отпугиватели слышно. и звук у них довольно противный. в доме я его держать ни за что не стану. может вам завести кошку с хорошей родословной (я имею ввиду мыше или крысоловку)