Когда вставляю флешку в компьютер, компьютер зависает.
Когда вставляю флешку в компьютер, компьютер зависает, причем экран начинает мелькать цветными широкими линиями, либо полностью черный. После перезагрузки компьютера все нормально работает и флешка в том числе. Флешка не вирусная 100%. Но я ее использую для переноса данных с компа на комп. Причем время между переносами меньше минуты, есть мысль что на флешке собирается статическое электричество, вот как ее сбрасывать с флешки?
Иногда пытаюсь заземлить флешку за корпус компьютера, но не всегда помогает, какие еще есть способы?
Скачай AVZ4 поставь галочку "автоматически исправлять системные ошибки" и проверь комп. В результатах проверки должно быть написано, что автозапуск со съёмных носителей отключён. Потом скачай USBSecurity и установи. Потом втыкай флешку.
Я бы сказал, что это начинаются проблемы у флешки. Винда - 7? Она при вставке флехи проверяет ее FS и при наличии проблемы предлагает пофиксить. Если долго не может прочесть какой-то бит, то как раз и идет подвисание. Пора флеху менять.
драйвер на юсб обнови
попробуйте отключить автозапуск с флешки
Отключи автозапуск