Как отойти от наркотического опьянения?

Саша Драмнбейсов Профи (513), закрыт 11 лет назад
Всем привет. Дело в том, что мой знакомый 2 дня назад накурил меня планом. До этого я делал это 2 раза и каждый раз жалел. Этот был самый сильный, хотя размер, как вы её там называете, плюхи, был маленький. Ну в общем минут 30 после того, как я дунул всё по стандартной схеме - другие миры, болит душа. Дальше я начал понимать, что я разумный биологический организм, ну в общем всё как надо, то есть отхожу потихоньку. Мне было ничуть не весело, мне хотелось побыстрей выйти из этого состояния. Думал, что приду домой, высплюсь и отойду полностью. Но не тут то было! На следующий день меня так прям особо не фигачило, я ощущал себя вроде-бы нормальным человеком, но с небольшим осадком, просто стоило мне подумать о том, что мне нельзя думать, так я сразу будто бы в другое измерение перехожу. Мне становится страшно, учащается сердцебиение, я будто ощущаю себя не человеком, а разумной массой, которая первый раз видит окружающий мир, но это быстро проходит. Вот так до сих пор. Сейчас стараюсь отвлекаться и в школу не хожу, вдруг этот приступ меня в школе схватит. Вот представьте себе: идёт себе спокойно в школе мальчик, как вдруг ему становится плохо на почве наркотиков. Вообще я склоняюсь к тому, что у меня в крови всё ещё наркотики. Я тут почитал в интернете, ничего путёвого не нашёл. Это также может быть психическим. Больше всего я боюсь, что это у меня будет ещё долго, а я хочу вернуться в состояние обычного человека. Ну так вот, что можете посоветовать? Может скорую вызвать, дабы под капельницу положили, кровь очистили? Кстати, мне 14 лет. Помогите, пожалуйста без насмешек. Такое состояние у меня в первый раз, мне реально страшно.
Лучший ответ
Никола Мастер (1323) 11 лет назад
Купи активированный уголь и выпей, рассчитай, таблетка на 10кг. веса, т. е. человек вес которого 40 кг, должен выпить 4 таблетки. Также можно выпить Лактофильтрум в тех же дозах что и уголь. Все эти препараты выводят токсины из организма. И больше не кури.
Шувайкиг ДанзелУченик (116) 9 лет назад
ПИЗДИТ ОН плюхи минут 30-40 максимум кроет
Это миксы хуёвые 30-40 держат. Нормальный план держит 2ч. А забористая шишка еще больше.
Остальные ответы
Татьяна Самошина Гуру (2835) 11 лет назад
Скорая такое не лечит. К наркологу.
Алексей Мастер (1645) 11 лет назад
Ты курил, значит чистить желудок нет смысла. Дело в крови. Самое хорошо под капельницу. Но тебе 14 со всеми вытекающими.... Думай что дороже, жизнь или чтобы не узнали.
Lophophora Lophophora Мыслитель (5435) 11 лет назад
Пиво.
1 литр.
Скорую лучше не вызывать: спалишься однозначно, могут на учет поставить, тем более Вы несовершеннолетний.
*кроме того, это нетяжелый наркотик - так что врезать дуба весьма сложно.
настя гуц Ученик (63) 8 лет назад
ну как прошло сотояние? и через какое время???
alekcei efremov Ученик (146) 7 лет назад
Пизды надо тебе дать чтобы некурил
Саня Ученик (132) 6 лет назад
Как ты вышел из этого состояния?