Как играть в Counter Strike 1.6 по локальной сети с нескольких ноутбуков, имея Wi-Fi.

Dmitry Rastorguev Ученик (200), закрыт 8 лет назад
локальную сеть в игре Warcraft 3 находит без проблем. в Counter Strike при создании сервера на одном ноутбуке, остальные не находят его в локальных подключениях.
Лучший ответ
ibmv Профи (837) 11 лет назад
На одной машине запускаешь hlds.exe или Батник, на остальных ноутах, где не запущен hlds.exe (или Батник) нажимаешь ~ и набираешь connect IP (той машины на которой запущен hlds.exe ил Батник)
Батник - создай файл типа server.bat со строчкой: start /MIN/HIGH "путь\hlds.exe" -game cstrike +port 27502 +map de_dust2 +maxplayers 20 +rcon_password ПАРОЛЬ -noipx -nomaster +sv_lan 0 -insecure -console...думаю со всеми командами разберешься ;) И запустить с правами админа.
Остальные ответы
Alex Pit Мыслитель (8620) 11 лет назад
Имеется: два ноутбука с WiFi на обоих Windows 7.
Хочется: Огромное желание играть по WiFi в CS 1.6.
Мы создали на одном ноуте WiFi сеть, другой к нему подключили, тоесть все работает, установили на оба ноута одну и туже CS 1.6 с последним патчем ...но подключится к друг другу так и не смогли.

Пожалуйста обьясните как что делать что бы все получилось, желательно в скриншотах. Буду очень благодарен.

Я бы попробовал для начала потушить брандмауэр, а так же поместить оба компьютера в одну рабочую группу.

хех все у нас получилось)
надо на компе который сеть создает писать в настройки сети свой IP а на другом автоматическое получение)
и в контре через коннект и все)