Сколько вы добираетесь до работы от дома?

Turanga Leela Просветленный (28185), закрыт 12 лет назад
Приходится менять работу. Предлагают вакансии, чудесные, с зп выше. Но, опять же, так далеко от дома.

Я ранее добиралась аж 2 часа, хочу работать ближе к дому, т. к. устала тратить столько времени.

Опять же, в среднем на транспорте добираться около часа до потенциальных.

Вот и думаю, реально ли найти работу, чтобы добираться до нее полчаса.

Недалеко от дома начинается огромная промзона, где множество офисных помещений.
Резюме разместила только вчера. Ждать или уже активно бежать?

Лучший ответ
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39767) 12 лет назад
меньше минуты, офис в соседнем доме ))
Turanga LeelaПросветленный (28185) 12 лет назад
е-мое завидую
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 12 лет назад
пешком полтора часа
город маленький и маршрутки после 21 не ходят
Слава Ларченко Знаток (309) 12 лет назад
ну, для Москвы 2 часа до работы - это норма.
нуська Ликсакова Мастер (2121) 12 лет назад
30 минут и дома. А ещё несколько дней работала в другом месте. Так вообще идти было 5 минут. Правда сейчас не работаю
NEMO Знаток (400) 12 лет назад
Работаю проектировщиком. Добираюсь до работы за 15 минут ПЕШКОМ!! ! ЗП такая же как и на прошлой (немного больше) зато даже на обед свободно могу до дома дойти).
Дана ТулеубаеваМыслитель (6203) 12 лет назад
а поесть успеваете? а посмотреть ТВ?
NEMO Знаток (400) Успеваю. Т.к. делаю эти две вещи одновременно)
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56968) 12 лет назад
было время в пяти минутах ходьбы работала, было время и за 30 км ездила, сейчас не работаю.
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
если не в час пик-то 15 мин в маршрутке, а если пробки-то можно и час ехать)
Алекс Салахов Знаток (321) 12 лет назад
10 минут ходьбы)
переехал специально ближе к работе)

http://otvet.mail.ru/question/82245597/
КакХочуТакИживу Просветленный (20610) 12 лет назад
У нас город за 30-40 минут объехать можно, я работала рядом с домом, 5 минут пешком и на работе .Даже на обед домой отпускали .Сейчас дома пока с детишками сижу
NZ Оракул (54954) 12 лет назад
Ждать, ждать. Я меняла работу тоже устала ездить и приезжать домой затемна, в моем районе всегда мало было рабочих мест, но терпеливо ждала и осознанно не шла на работу где допустим ехать на метро надо и т. д. и неожиданно выпала удача еду 3 остановки на трамвае, вся дорога выходит 25-30 минут. И я счастлива))) ) Первые дни приезжала так рано домой, что даже терялась, что еще столько времени для своих дел остается.
Юлия Промская Оракул (55266) 12 лет назад
7 минут)) ) Красотень, я знаю)))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100334) 12 лет назад
Либо работаю не выходя из дома через систему контроля и веб камеры, либо еду непосредственно на объекты - ближайший в 253 км от места где я оффициально живу ))) Самый дальний - в Турции (Измир) . Добираюсь либо три часа на машине, либо четыре часа на машине и три на самолете.
Дана Тулеубаева Мыслитель (6203) 12 лет назад
вставай на заре без проблем дрберешься на автобусе за 20 мин!
Итак в 6 утра встаю, боюсь, что в Мск одним автобусом будет мало)))
Sakura300068 Мыслитель (6250) 12 лет назад
Живу за городом в 40 км, работаю в городе, добираюсь на автомобиле от 40 минут до полутора часов, вечером от часу до двух, прискорбно, но деваться некуда, спокойная загородная жизнь перевешивает все неудобства.
Никалавна Оракул (69746) 12 лет назад
2 часа в один конец (автобус, электричка, метро, автобус) . А когда-то до работы добиралась 20 минут тихим шагом (были времена))))