ошибка 0xc000001d при запуске программ или игр.. не могу установить антивирус что делать?

Oz Мастер (2474), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Хакимов Мастер (1855) 11 лет назад
Иногда при запуске той или иной программы, Вы можете столкнуться с ошибкой 0xc000001d. Это означает то, что существует некая проблема, из-за которой Вы не сможете установить приложение. Но на самом деле ошибка 0xc000001d может иметь несколько значений:
1. Неправильная поддержка набора инструкций SSE2, которыми хочет воспользоваться приложение. В таком случае Вам следует отключить SSE2 там, где есть такая возможность. А если такой возможности нет, поставьте лучше более раннюю версию программы без оптимизации под SSE2.
2. Старая версия кодеков K-Lite. Чтобы устранить ошибку, просто поставьте более новую версию кодеков K-Lite. Бывает, что K-Lite Codec Pack нужно установить после того, как Вы настроите Интернет.